вторник, 28 июня 2011 г.

Сходи до Неба





Киев, 27 июня 2011 г.

О, токи новые, что несете вы с собой?! Предчувствие грядущих перемен, какой-то непостижимой новой Перспективы потрясает меня до основ! Чаша пылает, вибрирует, бьется… Пульсация огня в груди достигает такой силы,  что кажется,  еще немного и пламя вырвется наружу, ослепляя невиданным, нездешним светом, сжигая вокруг все, чему суждено быть сожженным, уничтоженным этим очищающим, светлым Огнем, и одновременно освещая, давая жизнь всему, что должно уцелеть, напитаться этим  Огнем и благодаря ему трансформироваться, вырасти, подняться еще на одну ступеньку по прекрасной лестнице… Стать еще немножечко ближе к Небу…
«Сходи до Неба»… Наши долгожданные, любимые, спахтанные самоотверженным трудом и творчеством Мастера и всех Сотрудников, призванные унести души ввысь к Небу кристально чистым искусством мировых звезд, «Сходи до Неба» перенесены…  И завтра, 28 июня 2011 года не состоятся… Небо закрылось… Не будем искать причину. Ее не дано знать, по крайней мере, сейчас… И пусть не обольщается тот, кт о видит причину срыва долгожданного гала-концерта в разыгравшейся стихии. Страшная, неожиданно обрушившаяся на Украину и, особенно на Киев, непогода – лишь следствие. Следствие того, что пока не дано расшифровать. И это надо принять и благословить…  Значит, ТАК должно быть… Та прекрасная, божественная Женщина, которая должна была спуститься со Сходов 28 июня 2011 года и взойти «на Трон, являя Весть о Перспективе», оказалась не готовой. А скорее, не готовым оказалось то пространство, куда она должна была спуститься.
Но «Сходи до Неба» обязательно состоятся. Тогда, когда ДОЛЖНЫ состояться. И будет ли это в августе или позже, не важно… Они обрушатся на наш Город прекрасной, живительной силой Перспективы, и Божественная Женщина спустится на свой Трон с Небес, прекрасная в своей непредсказуемости и спонтанности, тогда, когда нужно ЕЙ… Потому что только Она Знает, когда… Потому так и волнуется душа в предчувствии перемен, которыми насыщен воздух этого омытого посланным нам с небес нескончаемым ливнем, этого очищенного, любимого нами Города.
Господи! Как прекрасна Жизнь в своей непредсказуемости! Спасибо за знаки Твои, Господи! За благословение и доверие Твое нашему Городу, омытому и очищенному Тобой перед великой мистерией Женщины и Красоты, несущей Прозрение и Перспективу ОТСЮДА всей прекрасной Планете по имени Земля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий